Общие вопросы

Раздел для размещения общих вопросов.

Модераторы: Alis, Marketing

Аватара пользователя
HEMAH
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:11
Откуда: г.Владимир ОАО "ВКБР"

Re: Общие вопросы

Сообщение HEMAH »

_mark.sam_ писал(а):Возможно это сделать так
Можно наверное и в подписи, но мало-ли, может кому из сотрудников потребуется добавить в подпись например, ссылки на какие-либо темы, описания, в общем использовать для привлечения внимания к какому-либо факту.
Всё-таки, как мне кажется, либо добавить всех сотрудников в определённую группу, либо можно заполнить графу "Откуда"(как у меня например на этом форуме).
Юрик756
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2015, 11:40

Re: Общие вопросы

Сообщение Юрик756 »

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы производством операционных усилителей? (в частности 1401УД2А) Не нашел у вас на сайте информации о них, но у них ваше ТУ АЕЯР.431130.149-01
Аватара пользователя
Marketing
Супермодератор
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:27
Предприятие: ОАО "НИИЭТ"
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Общие вопросы

Сообщение Marketing »

Здравствуйте, серия 1401 производилась ДП "Квазар-ИС"
UB9HAM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:58

Re: Общие вопросы

Сообщение UB9HAM »

Добрый день, можно ли частному лицу приобрести транзистор 2П826АС. Есть ли он не с военной приемкой ? Производится ли ? Сколько стоит ?
vog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:23

Re: Общие вопросы

Сообщение vog »

Приобрести транзисторы 2П826АС можно. С приемкой ОТК наименование КП826АС.
На адрес vog@niiet.ru в свободной форме напишите мне заявку на приобретение и скан паспорта. Вам будет выслан счет с указанием срока поставки. По указанным в счете реквизитам произведете оплату. После оплаты транзисторы будут отправлены в Ваш адрес.
sol_mih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:22

Re: Общие вопросы

Сообщение sol_mih »

Добрый день.

Интересует информация по следующим вопросам:
1. При покупке микроконтроллеров с приемкой ВП, есть ли возможность приобретения программного обеспечения (ПО) для них, сертифицированного МО?
Существует ли вообще такое ПО для Ваших контроллеров?
2. Известны ли Вам варианты действий при использовании и программировании микроконтроллеров с приемкой ВП в случае отсутствия ПО, сертифицированного МО?
Другими словами, имеется ли опыт разработки ПО для МО с использованием стандартных средств программирования и отладки и как при этом идет приемка работ?
svsh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:45

Модули усилителей мощности

Сообщение svsh »

Здравствуйте,
Компания, которую я представляю, заинтересована в применении комплектующих отечественного производства, в частности усилителей мощности ВЧ.
Соответствующий форум закрыт, потому спрашиваю здесь: как можно получить документацию на модуль УМ120-2Б?
Сведений, имеющихся на сайте, недостаточно для принятия решения.
bsdt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 10:02
Предприятие: "Концерн "Созвездие"

Re: Общие вопросы

Сообщение bsdt »

Здравствуйте,
для работы с процессором 1867ВЦ5Т необходимы программы - 1. BootloaderRecover. 2. Программирование 1867ВЦ5Т через SCI. 3. Программирование 1867ВЦ5Т через JTAG.). Как их получить?
СтаниславС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:51
Предприятие: МИЭТ

Re: Общие вопросы

Сообщение СтаниславС »

Добрый день, можно ли приобрести 1921ВК035 в приемкой ВП?
Joshuaplerm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 06:25
Предприятие: Колледж

-

Сообщение Joshuaplerm »

Здравствуйте Сразу прошу прощения,если не туда написал Но по CVAVR вроде только в этом разделе
Я недавно только начал изучать C для АВР Первое,что попробовал написать,это, конечно, часы на 7 сегментниках Все заработало, но есть рад вопросов по библиотекам И так,по одному вопросу

Есть ли в библиотеках CVAVR функции для опроса кнопок со всеми неодходимыми задержками и автоповторами? А то я что то не нашёл Пришлось писать самому некое подобие автоповтора

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»