ЦАП?

32-разрядные микроконтроллеры разработки АО "НИИЭТ"

Модераторы: ea, dav, bkolbov, Alis, pip, _sva_

Ответить
Роман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:01
Предприятие: ВНИИЭМ

ЦАП?

Сообщение Роман »

Добрый день, хочу посмотреть АЦП (в дифф. режиме, источник сигнала двуполярный), была мысль использовать ЦАП, для задания общей точки, но из текущей версии руководства все упоминания о ЦАП исчезли, соответственно вопросы: ЦАПы есть? и если да, то выходят ли наружу или только для компараторов?
dav
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 09:21
Предприятие: АО НИИЭТ
Откуда: АО НИИЭТ, Воронеж

Re: ЦАП?

Сообщение dav »

Роман писал(а): 14 фев 2018, 12:08 Добрый день, хочу посмотреть АЦП (в дифф. режиме, источник сигнала двуполярный), была мысль использовать ЦАП, для задания общей точки, но из текущей версии руководства все упоминания о ЦАП исчезли, соответственно вопросы: ЦАПы есть? и если да, то выходят ли наружу или только для компараторов?
В микроконтроллере К1921ВК01Т отсутствуют ЦАПы.
hgost
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:07
Предприятие: АО НИИЭТ
Откуда: НИИЭТ
Контактная информация:

Re: ЦАП?

Сообщение hgost »

Роман писал(а): 14 фев 2018, 12:08 Добрый день, хочу посмотреть АЦП (в дифф. режиме, источник сигнала двуполярный), была мысль использовать ЦАП, для задания общей точки, но из текущей версии руководства все упоминания о ЦАП исчезли, соответственно вопросы: ЦАПы есть? и если да, то выходят ли наружу или только для компараторов?
Добрый день. Упоминания о них исчезли, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Это не отдельный периферийный блок. Они присутствуют как часть блока компараторов, для формирования одного из порогов сравнения, и никак не могут использоваться вне этого блока.
Ответить

Вернуться в «32-разрядные микроконтроллеры»