К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Интегральные схемы, находящиеся в стадии разработки. Пожелания потребителей. Вопросы и предложения.

Модераторы: ea, Alis, pip, gurzzza, sya, _sva_, dnv, sva

Ответить
Салим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2026, 16:52
Предприятие: Азимут

К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Сообщение Салим »

Здравствуйте. Как записать обозначение К1921ВГ1Т при заказе и в конструкторской документации другой продукции?
Салим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2026, 16:52
Предприятие: Азимут

Re: К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Сообщение Салим »

Ответ от НИИЭТ: Микросхема К1921ВГ1Т АДКБ.431290.531ТУ
ea
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:08

Re: К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Сообщение ea »

Салим писал(а): 04 май 2026, 17:02 Здравствуйте. Как записать обозначение К1921ВГ1Т при заказе и в конструкторской документации другой продукции?
Добрый день.
Номер ТУ: АДКБ.431290.531ТУ
Наименование при заказе:
Микроконтроллер К1921ВГ1Т (АДКБ.431290.531ТУ)
Салим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2026, 16:52
Предприятие: Азимут

Re: К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Сообщение Салим »

ea писал(а): 06 май 2026, 12:11
Салим писал(а): 04 май 2026, 17:02 Здравствуйте. Как записать обозначение К1921ВГ1Т при заказе и в конструкторской документации другой продукции?
Добрый день.
Номер ТУ: АДКБ.431290.531ТУ
Наименование при заказе:
Микроконтроллер К1921ВГ1Т (АДКБ.431290.531ТУ)
А можно выложить скрин с ТУ, чтобы у других читающих этот форум, не возникали вопросы по поводу двух вариантов записи? Мне в ответном письме от НИИЭТ указали "микросхема", а не "микроконтроллер".
ea
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:08

Re: К1921ВГ1Т Обозначение в КД и при заказе

Сообщение ea »

Салим писал(а): 25 май 2026, 15:23
ea писал(а): 06 май 2026, 12:11
Салим писал(а): 04 май 2026, 17:02 Здравствуйте. Как записать обозначение К1921ВГ1Т при заказе и в конструкторской документации другой продукции?
Добрый день.
Номер ТУ: АДКБ.431290.531ТУ
Наименование при заказе:
Микроконтроллер К1921ВГ1Т (АДКБ.431290.531ТУ)
А можно выложить скрин с ТУ, чтобы у других читающих этот форум, не возникали вопросы по поводу двух вариантов записи? Мне в ответном письме от НИИЭТ указали "микросхема", а не "микроконтроллер".
Добрый день. Просим направить запрос на почту support@niiet.ru, указав Ваши контакты и информацию по отправителю ответного письма (Мне в ответном письме от НИИЭТ указали "микросхема", а не "микроконтроллер".)

К сожалению выдержка ТУ направляется только потребителям по запросу.
Ответить

Вернуться в «Новые разработки АО "НИИЭТ"»